МБОУ "ООШ с. Татищево"
с. Татищево Переволоцкого района Оренбургской области
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Уставом МБОУ  «ООШ села Татищево» в школе общежития, интерната нет.
    Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.

Устройство выпускников МБОУ «ООШ с. Татищево» 2022 г.
    1.    Бояркина Анастасия Алексеевна           ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга»
    2.    Мамбетова Венера Еркебулановна        ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга»
    3.    Миронова Полина Петровна                   ОрИПС Медколледж
    4.    Наймушина Ксения Евгеньевна             ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»
    5.    Першин Артем Александрович              Оренбургский аграрный колледж ( с. Подгородняя Покровка)
    6.    Синцев Александр Владимирович        ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум г. Оренбурга»
    7.    Султанов Руслан Константинович        ПОАНО «Оренбургский социально-экономический колледж»
    8.    Шерстобитова Арина Дмитриевна        ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики»

Устройство выпускников МБОУ «ООШ с. Татищево» 2023 г.

1. Богданов Николай Олегович - Университетский колледж ОГУ

2. Наймушина Алина Алексеевна - Университетский колледж ОГУ

3. Коршева Виктория Викторовна - ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики»

4. Першина Анна Александровна - Оренбургский аграрный колледж

5. Русинова Валерия Александровна - ООО «Региональная сеть предприятий питания»

6. Чекалина Виктория Дамировна - ИП Филатов Станислав Владимирович

7. Фирсов Иван Андреевич - ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с Уставом МБОУ «ООШ села Татищево» в школе общежития, интерната нет. Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.